Жизнь после инсульта
Приветствую Вас Гость |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Форум о жизни после инсульта » Выжил после инсульта? Помоги выжить другому! » Путешествия после инсульта. Насколько реально? (Как путешествовать после инсульта?)
Путешествия после инсульта. Насколько реально?
genvitkotДата: Пятница, 09.01.2015, 19:42 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Оффлайн
На создание этой темы меня натолкнуло сразу два события.
1.) Накануне 2015 года, чувствуя в акции  платежной системы mastercard в Украине, я выиграл путешествие в Европу.
2.) В сообщении одного из участников этого форума - Андрея я прочел, что после инсульта он побывал в Египте.
Теперь мне интересен вопрос: смогу ли я выехать в Испанию. Разве туристические компании не проверяют состояние здоровья людей, которым продают туры? И в этой связи: продадут ли тур человеку, который перенес инсульт? Может быть размер страховки будет больше?

Сонник старого мудреца |Подари себе мечту

avt1970Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 00:01 | Сообщение # 2
Рядовой
ответ один есть силы и возможность ездийте летайте и плавайте не один тур оператор и отели не откажут это их деньги. а в европе тем более создадут все условия единственное с экскурсиями как справляться но подобрать всегда можно, мне лично европа до лампочки там мой дед в 45том с дшк погулял славненько вечная ему слава.Хочу на кубу и в мексику там и до США рядом оторвать пару-тройку голов тупым янки.Всё это конечно чёрный юмор а мир посмотреть очень охота и давайте к этому стремиться

Добавлено (11.01.2015, 00:01)
---------------------------------------------
по поводу поездки в египет сначало поездом до Киева5часов-экспрес затем с вокзала до аэропорта на автобусе1час потом 5часов в аэропорту и везде наш совковый сервис инаконец-полёт иРай. в отеле первый день весь персонал предлагал помощь от которой я культурно отказывался на пляже даже предлагали в волейбол играть но мы отшучивались-позже приду. море это Отдельная сказка25-26градусов заходил по грудь и пытался плавать. ходил там в тренажёрный зал из экскурсий только погружение в субмарине на 25 метров хотя предлагали и рыбалку в открытом море и даже поезку на квалроциклах по пустыне.Все 10 дней-Райская сказка советую каждому без сомнений

genvitkotДата: Воскресенье, 25.01.2015, 17:24 | Сообщение # 3
Рядовой
Спасибо за развернутый ответ avt1970, он вселил в меня оптимизм  v

Сонник старого мудреца |Подари себе мечту

МаргаришкаДата: Суббота, 25.07.2015, 18:52 | Сообщение # 4
Рядовой
Были бы деньги, можно и путешествовать, а если пенсия 40$, то об этом и рассуждать не приходится.

Форум » Форум о жизни после инсульта » Выжил после инсульта? Помоги выжить другому! » Путешествия после инсульта. Насколько реально? (Как путешествовать после инсульта?)
Страница 1 из 11
Поиск: