Жизнь после инсульта
Приветствую Вас Гость |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Форум о жизни после инсульта » Общие вопросы » Какими лекарствами боремся с высоким давлением? (Обсуждаем эффект лекарственных средств)
Какими лекарствами боремся с высоким давлением?
genvitkotДата: Среда, 06.01.2010, 19:39 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Оффлайн
Как я уже писал на главной странице этого сайта, я перенёс геморрагический инсульт. Главной причиной этого было повышенное артериальное давление - гипертония. До инсульта я принимал гипотензивные (понижающие давление) препараты от случая к случаю. Теперь, помимо АСД, я их принимаю 2 раза в день. После многочисленных экспериментов, при помощи своего лечащего врача, я остановился на двух препаратах которые чередую, чтобы не возникало привыкание к какому-то одному. К тому же, я думаю, у этих препаратов наилучшее соотношение "цена- эффект применения". Они отечественного (украинского,я живу на Украине) производства. Это препараты-Эналоприл и Эналозид, а теперь ещё и Амлодипин. Я ни в коей мере не призываю Вас принимать их без консультации с врачом. Но, может быть Вы не знали о их существовании? Спросите о целесообразности их применения Вами у своего лечащего врача.

Сонник старого мудреца |Подари себе мечту

lob23Дата: Пятница, 16.03.2012, 13:10 | Сообщение # 2
Рядовой
Не знаю как создать тему ПОМОГИТЕ не восстанавливается рука, три месяца назад перенес инсульт с кровоизлиянием парализовало левую сторону, восстанавливаюсь дома под присмотром матери и все советы вроде вращения кубика -рубика звучат как издевательство не могу совершать никаких движений рукой еще плюс синдром Болевого плеча, острые боли в обеих плечах при отведении руки в сторону Невропатолог выписал уколы витамины и противовоспалительные, откололи, никаких улучшений,Помогите советом собратья по несчастью

genvitkotДата: Суббота, 26.01.2013, 19:16 | Сообщение # 3
Рядовой
Тему создать  очень легко. Нужно кликнуть по кнопке вверху страницы, которая обведена красным на ее скриншоте.

А по существу, могу только посоветовать прочесть информацию, изложенную на странице "Реабилитация после инсульта. Упражнения для пальцев кисти"

Сонник старого мудреца |Подари себе мечту

Форум » Форум о жизни после инсульта » Общие вопросы » Какими лекарствами боремся с высоким давлением? (Обсуждаем эффект лекарственных средств)
Страница 1 из 11
Поиск: