Жизнь после инсульта
Приветствую Вас Гость |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Форум о жизни после инсульта » Общие вопросы » как долго длится востановление после инсульта
как долго длится востановление после инсульта
alexДата: Суббота, 19.01.2013, 22:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Оффлайн
как долго длится востановление после ишемического инсульта

[/l][l]

genvitkotДата: Суббота, 26.01.2013, 17:34 | Сообщение # 2
Рядовой
Статус: Оффлайн
Я понял так, что когда Вы задавали свой вопрос, Вы имели ввиду полное восстановление после инсульта.
Увы, срок полного восстановление после инсульта, будь то ишемический или геморрагический, нельзя определить конкретно. Восстановление после инсульта зависит от многих факторов: прежде всего желания и прилагаемых для восстановления усилий, а во вторую от физиологических особенностей каждого конкретного человека.
Лично я, после семи лет усилий по собственному восстановлению, восстановился примерно на треть: плохо хожу, еще хуже плаваю. Не комфортно себя чувствую при отрицательной температуре на улице и в гололед.
Вообще же, по моему мнению, полного восстановления от инсульта не существует. Если Вам удастся полностью восстановить свое тело, то мозг будет хранить информацию о перенесенном Вами инсульте. И наверное это правильно, потому, что это поможет предотвратить повторный инсульт. Помните как в песне: "...ничто на земле не проходит бесследно...". Думаю, к инсульту это тоже относится.
Учитесь жить с последствиями инсульта.Ведь после инсульта можно прожить достаточно долго.

Сонник старого мудреца |Подари себе мечту

Форум » Форум о жизни после инсульта » Общие вопросы » как долго длится востановление после инсульта
Страница 1 из 11
Поиск: